Воскресенье, 28.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Шаниной И.В.

Главная » 2011 » Февраль » 25 » ГИА
13:26
ГИА
 Внимание!!!
22 марта состоится репетиционный экзамен по математике в рамках ГИА-2011.

Продолжаем готовиться:

http://www1.ege.edu.ru/gia/

http://www1.ege.edu.ru/gia/demogia

http://fipi.ru/view/sections/170/docs/

 Можете пройти тестирование в режиме реального времени:

http://uztest.ru/exam?idexam=1

http://www.test4u.mobi/

http://humanitar.ru/examenation


Государственная итоговая аттестация он-лайн. Возможность выполнить экзаменационную работу по ряду предметов: алгебра, геометрия, русский язык, химия и др.


http://giaonline.ru/

Просмотров: 1390 | Добавил: ishanina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда опытных специалистов готова предъявить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя продолжительный запас использования и отличные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный локал с скромными тратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это составление пространства, в где любой деталь преломляет ваш особенный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена подать вам перспективные технологии, которые не только снабдят долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с современными средствами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование площади, в где любой член отражает ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0