Воскресенье, 28.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Шаниной И.В.

Главная » 2011 » Март » 12 » Олимпик
16:47
Олимпик
Учащиеся 7 б класса
Шанин Сергей и Яуров Валерий
 заняли  II место
 в региональной математической дистанционной олимпиаде школьников «Олимпик» среди учащихся 5-7 классов общеобразовательных учреждений Саратовской области.
МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 7150 | Добавил: ishanina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
15 Seo-Ul-Mex  
0
Мы команда SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>экспресс аудита сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

14 Seo-Ul-Mex  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг тарифы</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

13 Seo-Ul-Mex  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта выдаче</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

12 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предложить вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с новыми строительными материалами, заверяя продолжительный срок службы работы и отличные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это созидание территории, в где любой член символизирует ваш личный образ. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

11 Joaquinpen  
0
The roots of Nuru massage therapy can be mapped back to old Japan, where it was practiced as a typical sexual massage. Initially utilized in the Japanese sex sector, it advanced into a healing method concentrated on physical and emotional health.

Discovering the legal and ethical considerations surrounding Nuru massage is crucial, making sure compliance with policies and ethical practices in different areas.. As perspectives towards wellness remain to develop, the future of Nuru massage therapy may witness additionally combination right into mainstream healing practices.

Can Nuru massage aid with stress relief? Yes, many people report decreased anxiety levels and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage outcall</a></b>

10 prokat888_nhsi  
0
С хранения большой выбор инструмента для аренды
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

9 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

8 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена подать вам актуальные средства, которые не только подарят долговечную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, обеспечивая долгий срок службы службы и великолепные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о природной среде. Экономичные подходы, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий тепличный район с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование территории, в где все элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

7 J5ql8jbrooped  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online tanome nomo nomo maplestory zen training place for dogs how to train your dog tricks and obedience clicker training dog box seeing eye dog in training saves australian champion dog training

6 Cmxlfrbrooped  
0
https://thomasabaer.ultradogtraining.online tanome nomo nomo cloud nine dog training changes in dog training over the years dog training 19001 zip code vintage trouble nancy lee livingood dog training dog puppy training perth wa 6000

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0